ballbet

<address id="5t9fn"></address>

    <p id="5t9fn"></p><p id="5t9fn"></p>
      <em id="5t9fn"><form id="5t9fn"></form></em>
    <ins id="5t9fn"><th id="5t9fn"></th></ins>

      <dfn id="5t9fn"></dfn>

      <address id="5t9fn"></address>

        <p id="5t9fn"><pre id="5t9fn"><progress id="5t9fn"></progress></pre></p>
        通知公告

        大興一中2020級1+3人才培養試驗項目 招生錄取結果公告

        2020-07-25 10:56:46

        我校招生工作小組結合學生的學業成績及面試,對學生進行綜合評價,確定以下同學被我校高中1+3人才培養試驗項目錄取

        2020級“1+3”1班

        學號

        學生姓名

        性別

        教育ID

        面試順序號

        所在初中校

        1

        常涵煜

        12265105

        66

        北京市大興區第一中學

        2

        車亞桐

        12264603

        8

        北京師范大學大興附屬中學

        3

        陳佩佳

        12265076

        67

        北京市大興區第一中學

        4

        崔屹松

        11171074

        69

        北京市大興區第一中學

        5

        鄧思涵

        12259187

        72

        北京市大興區第一中學

        6

        董涵

        12259356

        158

        首都師范大學附屬中學大興南校區

        7

        杜雨露

        12264608

        11

        北京師范大學大興附屬中學

        8

        杜煜

        12263112

        73

        北京市大興區第一中學

        9

        杜卓淼

        12264974

        74

        北京市大興區第一中學

        10

        范雅睿

        12100874

        47

        北京市大興區第七中學

        11

        付文睿

        12265180

        14

        北京師范大學大興附屬中學

        12

        高佳童

        12263808

        79

        北京市大興區第一中學

        13

        谷天慧

        12261872

        134

        北京市大興區永華實驗學校

        14

        谷天姿

        12261873

        135

        北京市大興區永華實驗學校

        15

        桂若菲

        12264976

        80

        北京市大興區第一中學

        16

        黃蘇康

        12263117

        50

        北京市大興區第七中學

        17

        賈思淼

        12259603

        136

        北京市大興區永華實驗學校

        18

        賈子昂

        12263988

        20

        北京師范大學大興附屬中學

        19

        姜麟蘭

        12263556

        85

        北京市大興區第一中學

        20

        蘭丹淼

        12263904

        86

        北京市大興區第一中學

        21

        李天宇

        12263604

        137

        北京市大興區永華實驗學校

        22

        李想

        12252150

        119

        北京市大興區金海學校

        23

        劉一晨

        12264437

        91

        北京市大興區第一中學

        24

        劉育麟

        12266266

        139

        北京市大興區永華實驗學校

        25

        劉志瑩

        12264883

        21

        北京師范大學大興附屬中學

        26

        馬川博

        12264884

        23

        北京師范大學大興附屬中學

        27

        潘嘉禾

        12263528

        92

        北京市大興區第一中學

        28

        萬祿恩

        12263340

        140

        北京市大興區永華實驗學校

        29

        王佳一

        12264955

        27

        北京師范大學大興附屬中學

        30

        王笠丞

        12263266

        128

        北京市大興區興華中學

        31

        王政然

        12263303

        129

        北京市大興區興華中學

        32

        武承志

        12262381

        160

        首都師范大學附屬中學大興南校區

        33

        邢驁

        12263184

        103

        北京市大興區第一中學

        34

        楊淋淇

        12268164

        130

        北京市大興區興華中學

        35

        楊紫嫣

        12263884

        37

        北京師范大學大興附屬中學

        36

        張陸洋

        12265259

        110

        北京市大興區第一中學

        37

        張一可

        12264514

        113

        北京市大興區第一中學

        38

        張伊然

        12267262

        146

        北京市第八中學大興分校

        39

        張雨晴

        12303633

        41

        北京師范大學大興附屬中學

        40

        朱永澤

        12265138

        147

        北京亦莊實驗中學

         

        2020級“1+3”2班

        學號

        學生姓名

        性別

        教育ID

        面試順序號

        所在初中校

        1

        白明蕾

        12262873

        141

        北京市大興區榆垡中學

        2

        常欣悅

        12263356

        148

        國家教育行政學院附屬實驗學校

        3

        陳欣然

        12263894

        9

        北京師范大學大興附屬中學

        4

        黨火清

        12263759

        71

        北京市大興區第一中學

        5

        段欣彤

        12264867

        12

        北京師范大學大興附屬中學

        6

        范與涵

        12263594

        75

        北京市大興區第一中學

        7

        馮丹楓

        12262593

        13

        北京師范大學大興附屬中學

        8

        高晨碩

        12264378

        78

        北京市大興區第一中學

        9

        谷興怡

        12265227

        15

        北京師范大學大興附屬中學

        10

        韓玉鑫

        12265113

        83

        北京市大興區第一中學

        11

        郝巖

        12264428

        58

        北京市大興區第三中學

        12

        何悅

        12264032

        17

        北京師范大學大興附屬中學

        13

        侯安琪

        12262993

        18

        北京師范大學大興附屬中學

        14

        黃婉綺

        12264224

        84

        北京市大興區第一中學

        15

        解金澤

        12264225

        149

        國家教育行政學院附屬實驗學校

        16

        李騰航

        12264832

        145

        北京市第八中學大興分校

        17

        李羽晨

        12263559

        89

        北京市大興區第一中學

        18

        宋嘉翔

        12263295

        155

        國家教育行政學院附屬實驗學校

        19

        蘇聞博

        12264276

        93

        北京市大興區第一中學

        20

        孫瑤

        12265244

        25

        北京師范大學大興附屬中學

        21

        索佳懌

        12265286

        94

        北京市大興區第一中學

        22

        田愛佳

        12260762

        95

        北京市大興區第一中學

        23

        田帥

        12263875

        26

        北京師范大學大興附屬中學

        24

        王劍鋒

        12264443

        96

        北京市大興區第一中學

        25

        王星涵

        16155216

        97

        北京市大興區第一中學

        26

        王宜蕓

        12264669

        29

        北京師范大學大興附屬中學

        27

        王子琪

        12263135

        54

        北京市大興區第七中學

        28

        溫正翔

        12263835

        65

        北京市大興區第四中學

        29

        武予天

        12263927

        102

        北京市大興區第一中學

        30

        武子峻

        12264448

        4

        北京建筑大學附屬中學

        31

        楊逸寒

        12265129

        105

        北京市大興區第一中學

        32

        楊宇菲

        12264054

        35

        北京師范大學大興附屬中學

        33

        翟可一

        12264561

        38

        北京師范大學大興附屬中學

        34

        張嘉霖

        12264286

        108

        北京市大興區第一中學

        35

        張同緣

        12265168

        56

        北京市大興區第七中學

        36

        張雅琪

        12262904

        144

        北京市大興區榆垡中學

        37

        趙瑞瀅

        12263547

        63

        北京市大興區第三中學

        38

        趙天暢

        12263799

        116

        北京市大興區第一中學

        39

        趙一然

        12263310

        5

        北京建筑大學附屬中學

        40

        鄭思源

        12264062

        43

        北京師范大學大興附屬中學

         

        請以上同學7月26日上午9:00加入各自班級微信群進行線上報到等工作,班級群二維碼如下圖所示。

         

        二位馬.jpg 

         


        大興區第一中學

        2020年7月25 


        北京市大興區第一中學 版權所有 All rights reserved 電話:010-69243585

        地址:北京市大興區黃村鎮興政街6號 102600

        京ICP備 10001905號-1 京公網安備110102000677-1

        返回頂部
        ballbet